logo
Startseite ProdukteMotorenteile

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile
OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

Großes Bild :  OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: ME200229
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

Beschreibung
OE-Nummer: ME200229 Produktname: Schwungrad
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: Mitsubishi Fuso
Hervorheben:

OEM ME200229 Schwungradmontage

,

Mitsubishi Fuso 4M40 Schwungrad

,

Teile für Lastkraftwagen mit Dieselmotor

OEM ME200229 Schwungrad-Baugruppe für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor LKW-Ersatzteile

 

 

Spezifikation:

 

Artikel Wert
OE-NR. ME200229
Zustand Neu
Garantie 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zum Ersetzen/Reparieren
Markenname MEICELY
Automodell LKW

 

 

Andere OE-Nummer wir können auch anbieten:

 

 

Andere OE-Nr. Wie folgt
Produktname Andere OE-Nr.
LKW-Teile

0440020050

LKW-Teile 0440020049
LKW-Teile 51121017141
LKW-Teile 51121017149
LKW-Teile 0440020078
LKW-Teile 5001863917
LKW-Teile 0440020028
LKW-Teile 0440020066

 

 

Produktbeschreibung:

 

Diese hochwertige OEM-Schwungrad-Baugruppe mit der Teilenummer ME200229 ist ein kritisches Ersatzteil für Dieselmotoren, das speziell für Mitsubishi Fuso LKW mit dem 4M40 Motor entwickelt wurde. Hergestellt aus hochwertigem, strapazierfähigem Gusseisen durch Präzisionsguss und Hochfrequenz-Härtebehandlung, zeichnet sich diese Schwungrad-Baugruppe durch ausgezeichnete Härte, hervorragende Verschleißfestigkeit, Hitzebeständigkeit und Stoßfestigkeit aus, um langanhaltende Arbeitsbedingungen unter schwerer Last zu überstehen. Als zentrale rotierende Komponente speichert sie effektiv die kinetische Energie des Motors, gleicht die Kurbelwellendrehung aus, stabilisiert Vibrationen der Motordrehzahl und sorgt für ein reibungsloses Kupplungseingreifen für eine zuverlässige Schaltleistung. Streng nach den ursprünglichen OEM-Spezifikationen bearbeitet, bietet sie perfekte Maßhaltigkeit, präzise Zahnteilung und eine direkte Montage ohne zusätzliche Modifikationen. Jede Einheit durchläuft eine dynamische Wuchtprüfung und eine mehrstufige Qualitätskontrolle vor der Auslieferung, um Vibrationsrisiken zu eliminieren und die Lebensdauer zu verlängern. Es ist ein zuverlässiges Aftermarket-Ersatzteil, ideal für LKW-Reparaturwerkstätten, Teilegroßhändler und Flottenbesitzer, um die stabile Leistung von Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotoren wiederherzustellen.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1. Bitte geben Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse an, nicht Ihre Postfachadresse.

2. Es handelt sich nur um einen Ersatz, ein Aftermarket-Teil. Aber es kann für Sie verwendet werden.

3. Bitte überprüfen Sie die Teilenummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild dient nur als Referenz, bitte beziehen Sie sich auf das tatsächliche Produkt.

 

 

Produktdetails:

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen durch Charakter, und wir glauben immer: exzellente Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie. Willkommen zu Ihrer Wahl.

 

 

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

 

Verpackung und Produktion:

 

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

 

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

 

OEM ME200229 Fliegerradmontage für Mitsubishi Fuso 4M40 Dieselmotor Lkw Ersatzteile

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)