logo
Startseite ProdukteDAF-Lkw-Teile

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile
OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

Großes Bild :  OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 2399185
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

Beschreibung
OE-Nummer: 2399185 Produktname: Ventil-Zapfen
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: DAF
Hervorheben:

DAF Ventilstößel Auslass-Nockenfolger

,

Schwerlastkraftwagen-Ersatzteile für Motoren

,

OEM DAF Motor Ventilstößel

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

 

 

Spezifikation:

 

Artikel Wert
OE-NR. 2399185
Zustand Neu
Garantie 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zum Ersetzen/Reparieren
Markenname MEICELY
Automodell LKW

 

 

Andere OE-Nummer wir können auch anbieten:

 

 

Andere OE-Nr. Wie folgt
Produktname Andere OE-Nr.
LKW-Teile

0440020050

LKW-Teile 0440020049
LKW-Teile 51121017141
LKW-Teile 51121017149
LKW-Teile 0440020078
LKW-Teile 5001863917
LKW-Teile 0440020028
LKW-Teile 0440020066

 

 

Produktbeschreibung:

 

Dieser hochwertige OEM 2399185 Auslassventil-Ventilstößel, auch bekannt als Auslass-Nockenfolger, ist ein wichtiges Ersatzteil für das Ventiltriebsystem, das speziell für DAF Schwerlast-LKW-Dieselmotoren entwickelt wurde. Hergestellt aus hochwertigen verschleißfesten Stahlmaterialien, überträgt dieser Nockenfolger präzise die Bewegung vom Nockenwellen zum Auslassventilen und sorgt so für eine genaue Auslassventilsteuerung, eine stabile Motorverbrennung und eine reibungslose Leistungsabgabe bei Langstrecken- und Schwerlastbetrieben. Streng bearbeitet, um den ursprünglichen OEM-Spezifikationen zu entsprechen, zeichnet er sich durch ausgezeichnete Härte, geringe Reibungsleistung und hervorragende Ermüdungsbeständigkeit aus und reduziert effektiv abnormale Geräusche, vorzeitigen Verschleiß und unerwartete Motorausfälle, die durch defekte Ventilstößel verursacht werden. Perfekter Ersatz für abgenutzte oder beschädigte Originalteile, passt dieses Teil perfekt ohne Modifikation und verlängert so die Lebensdauer Ihres DAF LKW-Motors erheblich und senkt Ihre langfristigen Wartungskosten. Wir liefern zuverlässige Aftermarket-Schwerlast-Motorteile in großer Stückzahl, mit schneller Lieferung und stabiler Qualität, ideal für LKW-Werkstätten, Flottenbetreiber und Großhändler, die kostengünstige DAF-Motorkomponenten suchen.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1. Bitte geben Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse an, keine Postfachadresse.

2. Es handelt sich nur um einen Ersatz, ein Aftermarket-Teil. Aber es kann für Sie verwendet werden.

3. Bitte überprüfen Sie die Teilenummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild dient nur als Referenz, bitte beziehen Sie sich auf das tatsächliche Produkt.

 

 

Produktdetails:

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen durch Charakter, und wir glauben immer, dass: exzellente Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie. Willkommen zu Ihrer Wahl.

 

 

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

 

Verpackung und Produktion:

 

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

 

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

 

OEM 2399185 Ventilstößel Auslass-Nockenfolger für DAF Schwerlast-LKW-Motorteile

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)