logo
Startseite Produkte Truck Parts

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile
Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

Großes Bild :  Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 615600030013
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

Beschreibung
OE-Nummer: 615600030013 Produktname: Kolben
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: Shacman
Hervorheben:

OEM 615600030013 Motor Kolben

,

Shacman Dieselmotor Kolben

,

LKW-Motorkolben Ersatzteil

Hochwertige OEM 615600030013 Motorkolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

 

 

Spezifikation Excavatorion:

 

Artikel Wert
OE Nein. 615600030013
Die Situation Neues
Gewährleistung 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zur Ersetzung/Reparatur
Markenbezeichnung Schön.
Fahrzeugmodell Lastwagen

 

 

Sonstige OE-NummerWir können auch:

 

 

Andere Ursprungsnummern wie folgt
Produktbezeichnung Andere Ursprungsnummern.
Teile für Lkw

13034907

Teile für Lkw 13034906
Teile für Lkw 13034886
Teile für Lkw 13034887
Teile für Lkw 12273935
Teile für Lkw 12273934
Teile für Lkw 12272487
Teile für Lkw 12273248

 

 

Beschreibung der Produkte:

 

High Quality OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile, dieser Kolben ist genau nach OEM-Standard mit der Teilenummer 615600030013 hergestellt,mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W,. Durch die Verwendung von hochwertigem Rohmaterial aus Aluminiumlegierung bietet es eine ausgezeichnete Hochtemperaturbeständigkeit, geringe thermische Expansion und eine hervorragende Verschleißbeständigkeit,Aufrechterhaltung einer stabilen Leistung unter starken Belastungen und langen ArbeitszeitenDie strenge Präzisionsbearbeitung sorgt für eine perfekte Passform an den Motorröhren, wodurch Reibung, Ölverbrauch und Gasleckagen wirksam reduziert werden.Jede Einheit wird vor der Auslieferung einer mehrfachen Qualitätsprüfung unterzogen, um die Maßgenauigkeit und die gleichbleibende Qualität zu gewährleisten, hilft bei der Wiederherstellung der Motorleistung und verlängert die Lebensdauer.es dient als idealer Ersatzteil für den Nachrüstmarkt für Wartung und ÜberholungWir unterstützen eine stabile Versorgung und eine angemessene Exportverpackung, die für die Großbeschaffung durch Autodistributeure und Reparaturwerkstätten geeignet ist.Sie bieten kostengünstige und zuverlässige Motorenkomponenten an, um Ihre Shacman-Ausrüstung reibungslos zu betreiben..

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1Bitte hinterlassen Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse, nicht Ihre Postfachadresse.

2Es ist nur ein Ersatzteil, ein Aftermarket-Teil, aber es kann für Sie verwendet werden.

3Bitte überprüfen Sie die Teilnummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild ist nur zur Referenz, bitte beziehen Sie sich auf die echte Sache.

 

 

Einzelheiten des Produkts:

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen aus Charakter, und wir glauben immer, dass: ausgezeichnete Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie..Willkommen bei Ihrer Wahl.

 

 

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

 

Verpackung und Herstellung:

 

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

 

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

 

Hochwertiger OEM 615600030013 Motor Kolben für Shacman Dieselmotor Ersatzteile

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)