logo
Startseite Produkte Truck Parts

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO
Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Großes Bild :  Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 61500010344
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Beschreibung
OE-Nummer: 61500010344 Produktname: Kolben
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: wowo
Hervorheben:

OEM 61500010344 Motor Kolben

,

Weichai WD615 Dieselmotorkolben

,

HOWO-Lkw-Motor-Kolben

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

 

Spezifikation:

 

Artikel Wert
OE-NR. 61500010344
Zustand Neu
Garantie 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zum Ersetzen/Reparieren
Markenname MEICELY
Automodell LKW

 

 

Andere OE-Nummer wir können auch anbieten:

 

 

Andere OE-Nr. Wie folgt
Produktname Andere OE-Nr.
LKW-Teile

13034907

LKW-Teile 13034906
LKW-Teile 13034886
LKW-Teile 13034887
LKW-Teile 12273935
LKW-Teile 12273934
LKW-Teile 12272487
LKW-Teile 12273248

 

 

Produktbeschreibung:

 

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO, dieser Motor Kolben entspricht den OEM-Spezifikationen mit der Teilenummer 61500010344 und ist für Weichai WD615 Dieselmotoren von HOWO Schwerlastwagen ausgelegt. Hergestellt aus hochwertiger Aluminiumlegierung, zeichnet er sich durch überlegene Hitzebeständigkeit, geringe thermische Verformung und hohe Verschleißfestigkeit aus und ist in der Lage, rauen Hochtemperatur- und Hochdruckarbeitsumgebungen während des kontinuierlichen Schwerlastbetriebs standzuhalten. Präzisionsbearbeitung sorgt für präzise Dimensionskontrolle und erzielt eine gute Abstimmung mit der Zylinderlaufbuchse, um Reibungsverluste, Blow-by-Gas und Motorölverbrauch zu reduzieren. Jeder Kolben durchläuft strenge Qualitätstests und Dimensionsprüfungen vor dem Versand, um eine stabile Leistung und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Es ist ein perfektes Aftermarket-Ersatzteil für Motorreparaturen und Überholungen, das die Motorleistung und Zuverlässigkeit effektiv wiederherstellt. Wir bieten zuverlässige Lagerbestände und Exportqualität Verpackung, die den Anforderungen von Großkäufern von Autoteilehändlern und Wartungswerkstätten gerecht wird, und liefern wirtschaftliche und zuverlässige Motorkomponenten, um Ihre HOWO-Fahrzeuge stabil am Laufen zu halten.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1. Bitte geben Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse an, keine Postfachadresse.

2. Es ist nur ein Ersatzteil, ein Aftermarket-Teil. Aber es kann für Sie verwendet werden.

3. Bitte überprüfen Sie die Teilenummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild dient nur als Referenz, bitte beziehen Sie sich auf das reale Produkt.

 

 

Produktdetails:

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen durch Charakter, und wir glauben immer: exzellente Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie. Willkommen zu Ihrer Wahl.

 

 

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Verpackung und Produktion:

Suchen Sie einen zuverlässigen LKW-Teilelieferanten?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. liefert LKW-Ersatzteile für Importeure, Großhändler, Distributoren und Reparaturunternehmen.

Senden Sie uns Ihre OE-Nummern, Produktliste oder benötigten Mengen. Unser Team hilft Ihnen bei der Prüfung der Produktverfügbarkeit und Anwendungsdetails und erstellt ein Angebot basierend auf Ihren Anforderungen.

Fordern Sie noch heute ein Großhandelsangebot an.

 

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Hochwertiger OEM 61500010344 Motor Kolben für WEICHAI WD615 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)