logo
Startseite Produkte Truck Parts

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO
Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Großes Bild :  Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 612600030051
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Beschreibung
OE-Nummer: 612600030051 Produktname: Kolben
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: wowo
Hervorheben:

OEM 612600030051 Kolbenring

,

WEICHAI WD618 Dieselmotor Kolbenring

,

HOWO LKW-Motorkolbenring

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

 

Spezifikation:

 

Artikel Wert
OE-NR. 612600030051
Zustand Neu
Garantie 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zum Ersetzen/Reparieren
Markenname MEICELY
Automodell LKW

 

 

Andere OE-Nummer wir können auch anbieten:

 

 

Andere OE-Nummern wie folgt
Produktname Andere OE-Nummer
LKW-Teile

13034907

LKW-Teile 13034906
LKW-Teile 13034886
LKW-Teile 13034887
LKW-Teile 12273935
LKW-Teile 12273934
LKW-Teile 12272487
LKW-Teile 12273248

 

 

Produktbeschreibung:

 

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO, dieser Kolbenring wird in strenger Übereinstimmung mit OEM-Standards mit der Teilenummer 612600030051 hergestellt, speziell für Weichai WD618 Dieselmotoren, die in HOWO-Schwerlastwagen verbaut sind. Hergestellt aus hochwertigem legiertem Stahl und unter Verwendung fortschrittlicher Oberflächenbehandlungstechnologie, bietet er hervorragende Verschleißfestigkeit, hohe Temperaturbeständigkeit und stabile Elastizität unter extremen Arbeitsbedingungen. Feine Präzisionsbearbeitung sorgt für eine ausgezeichnete Abdichtungsleistung, um Gaslecks effektiv zu kontrollieren und den Motorölverbrauch zu reduzieren, wodurch die Reibung zwischen Kolben und Zylinderlaufbuchse verringert und Motorkomponenten geschützt werden. Jeder Kolbenring durchläuft strenge Qualitätskontrollen und Leistungstests vor der Auslieferung, um eine gleichbleibende Maßhaltigkeit und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Er dient als ideales Aftermarket-Ersatzteil für die Motorwartung und -überholung und hilft, die Motorleistung und Betriebseffizienz wiederherzustellen. Wir unterhalten ausreichende Lagerbestände und exportkonforme Verpackungen, unterstützen Großbestellungen für Autoteilegroßhändler und Werkstätten und liefern kostengünstige und vertrauenswürdige Motorenersatzteile, um Ihre HOWO-Schwerfahrzeuge zuverlässig am Laufen zu halten.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1. Bitte geben Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse an, keine Postfachadresse.

2. Es handelt sich nur um einen Ersatz, ein Nachrüstteil. Aber es kann für Sie verwendet werden.

3. Bitte überprüfen Sie die Teilenummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild dient nur als Referenz, bitte beziehen Sie sich auf das tatsächliche Produkt.

 

 

Produktdetails:

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen durch Charakter, und wir glauben immer: exzellente Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie. Willkommen zu Ihrer Wahl.

 

 

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Verpackung und Produktion:

Suchen Sie einen zuverlässigen LKW-Teilelieferanten?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. liefert LKW-Ersatzteile für Importeure, Großhändler, Distributoren und Reparaturunternehmen.

Senden Sie uns Ihre OE-Nummern, Produktliste oder benötigten Mengen. Unser Team hilft Ihnen bei der Prüfung der Produktverfügbarkeit und Anwendungsdetails und erstellt ein Angebot basierend auf Ihren Anforderungen.

Fordern Sie noch heute ein Großhandelsangebot an.

 

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

 

Hochwertiger OEM 612600030051 Kolbenring für WEICHAI WD618 Dieselmotor Ersatzteile für HOWO

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)