logo
Startseite ProdukteVOLVO LKW-Ersatzteile

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen
OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

Großes Bild :  OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 2399185
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

Beschreibung
OE-Nummer: 21248109 Produktname: Ventil-Zapfen
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: Vol-vo
Hervorheben:

OEM-Heizventil für Lkw Volvo

,

Ersatz von Heizventilen für Schwerlastwagen

,

Heizventil für das Kühlsystem des Motors

OEM 21248109 Heizungsventil Ersatz für Schwertransport-LKW Heiz- und Kühlsystem Motorteile

 

 

Spezifikation:

 

Artikel Wert
OE-NR. 21248109
Zustand Neu
Garantie 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zum Ersetzen/Reparieren
Markenname MEICELY
Automodell LKW

 

 

Andere OE-Nummerwir können auch anbieten:

 

 

Andere OE-Nr. wie folgt
Produktname Andere OE-Nr.
LKW-Teile

0440020050

LKW-Teile 0440020049
LKW-Teile 51121017141
LKW-Teile 51121017149
LKW-Teile 0440020078
LKW-Teile 5001863917
LKW-Teile 0440020028
LKW-Teile 0440020066

 

 

Produktbeschreibung:

 

Dieses Premium-OEM-Heizungsventil 21248109 ist eine perfekt passende Ersatzkomponente, die speziell für das Heiz- und Kühlsystem von Schwerlastkraftwagen entwickelt wurde und als zuverlässiges Motorteil für Langstrecken- und Nutzfahrzeuge dient. Dieses Heizungsventil wird unter strengen Produktionsstandards hergestellt und steuert präzise den Kühlmittelkreislauf, um die Kabinentemperatur zu stabilisieren und einen reibungslosen Betrieb des HVAC-Systems Ihres LKW bei unterschiedlichen Wetterbedingungen zu gewährleisten. Hergestellt aus hochfesten, hitzebeständigen Rohmaterialien, widersteht es effektiv Korrosion durch Hochtemperatur-Kühlmittel, Leckagen und Verschleiß und verlängert die Lebensdauer erheblich, selbst unter kontinuierlicher Belastung. Das direkte OE-Ersatzdesign garantiert exakte Abmessungen, einfache Installation und hervorragende Kompatibilität, ohne dass zusätzliche Modifikationen erforderlich sind. Es kann gängige Ausfälle wie keine Warm-Luft-Ausgabe, instabile Temperaturregelung und Kühlmittelleckagen effektiv beheben und die volle Heiz-Kühl-Leistung Ihres LKW wiederherstellen. Dieses langlebige Heizungsventil ist ideal für LKW-Werkstätten, Flottenwartung und Großhändler von Ersatzteilen und bietet einen kostengünstigen, langfristigen Schutz für den Motor und das Klimasystem Ihrer Schwerlastkraftwagen.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1. Bitte geben Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse an, nicht Ihre Postfachadresse.

2. Es handelt sich nur um einen Ersatz, ein Nachrüstteil. Aber es kann für Sie verwendet werden.

3. Bitte überprüfen Sie die Teilenummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild dient nur als Referenz, bitte beziehen Sie sich auf das tatsächliche Produkt.

 

 

Produktdetails:

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen durch Charakter, und wir glauben immer, dass: exzellente Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie. Willkommen zu Ihrer Wahl.

 

 

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

 

Verpackung und Produktion:

 

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

 

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

 

OEM 21248109 Ersatz-Heizventil für Heiz- und Kühlsysteme von Schwerlastfahrzeugen

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)