logo
Startseite ProdukteVOLVO LKW-Ersatzteile

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile
OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

Großes Bild :  OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 2104578
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

Beschreibung
OE-Nummer: 2104578 Produktname: Wasserpumpe
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: DAF
Hervorheben:

DAF Schwerlast-LKW Wasserpumpe

,

Dieselmotor Kühlsystem Teile

,

OEM-Wasserpumpenanlage

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenbaugruppe für DAF-Schwerlastfahrzeuge Dieselmotoren Kühlsystemteile

 

 

Spezifikation Excavatorion:

 

Artikel Wert
OE Nein. 2104578
Die Situation Neues
Gewährleistung 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zur Ersetzung/Reparatur
Markenbezeichnung Schön.
Fahrzeugmodell Lastwagen

 

 

Sonstige OE-NummerWir können auch:

 

 

Andere Ursprungsnummern wie folgt
Produktbezeichnung Andere Ursprungsnummern.
Teile für Lkw

0440020050

Teile für Lkw 0440020049
Teile für Lkw 51121017141
Teile für Lkw 51121017149
Teile für Lkw 0440020078
Teile für Lkw 5001863917
Teile für Lkw 0440020028
Teile für Lkw 0440020066

 

 

Beschreibung der Produkte:

 

Diese hochwertige Wasserpumpenanlage mit den Baunummern 2104578 und 1949540 dient als zuverlässiges, direkt ersetzbares Kühlersatzteil, das speziell für DAF-Dieselmotoren für schwere Lkw hergestellt wurde.Diese komplette Pumpenanlage, die nach strengen OEM-Spezifikationen gebaut wurde, leitet das Kühlmittel effizient durch das Kühlsystem des Motors, um eine stabile Betriebstemperatur zu erhalten.Wirksam verhindert, dass sich der Motor während langer Strecken überhitzt, Hochlasttransportarbeiten aus hochfester Aluminiumlegierung, verschleißfestem Ruder und hochleistungsfähigen Dichtungsbauteilen,Es bietet eine hervorragende Beständigkeit gegen Korrosion bei hohen Temperaturen, Kühlmittelleckage und langfristiger mechanischer Verschleiß, was eine stabile Leistung und eine längere Lebensdauer unter schwierigen Straßenbedingungen gewährleistet.Perfekte OE-übereinstimmende Abmessungen garantieren eine störungsfreie Installation und eine hervorragende Kompatibilität ohne zusätzliche ÄnderungenEs kann übliche Abkühlfehler wie schlechte Kühlmittelzirkulation, steigende Motortemperatur und Wasserleckagen perfekt lösen.Kostenwirksame Kühlkomponente ist eine ideale Option für Lkw-Reparaturwerkstätten, Flottenwartungszentren und Großhandelslieferanten für Ersatzteile, damit Ihr DAF-Schwerlastwagenmotor sicher und reibungslos läuft.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1Bitte hinterlassen Sie Ihre Wohn- oder Büroadresse, nicht Ihre Postfachadresse.

2Es ist nur ein Ersatzteil, ein Aftermarket-Teil, aber es kann für Sie verwendet werden.

3Bitte überprüfen Sie die Teilnummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild ist nur zur Referenz, bitte beziehen Sie sich auf die echte Sache.

 

 

Einzelheiten des Produkts:

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen aus Charakter, und wir glauben immer, dass: ausgezeichnete Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie..Willkommen bei Ihrer Wahl.

 

 

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

 

Verpackung und Herstellung:

 

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

 

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

 

OEM 2104578 1949540 Wasserpumpenaggregat für DAF Schwerlast-LKW Dieselmotor Kühlsystem Teile

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)