logo
Startseite ProdukteVOLVO LKW-Ersatzteile

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

Bescheinigung
China Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile
Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

Großes Bild :  Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: MEICELY
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: 8149855
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 10–45 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Mund

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

Beschreibung
OE-Nummer: 8149855 Produktname: Gürtelspanner
Markenname: MEICELY Qualität: Hochwertig
Verpackung: Kartonverpackung Automodell: Vol-vo
Hervorheben:

OEM-Gürtelspannmaschine mit Generator

,

Schwerlastkraftwagen-Auslöser

,

Ersatzteile für Volvo-Lkw-Motoren

Hochwertiger OEM 8149855 Lichtmaschinenriemenspanner für Ersatzteile für Schwerlast-LKW-Motoren

 

 

Spezifikation:

 

Artikel Wert
OE-NR. 8149855
Zustand Neu
Garantie 6 Monate
Herkunftsort China
Zweck zum Ersetzen/Reparieren
Markenname MEICELY
Automodell LKW

 

 

Andere OE-Nummer wir können auch anbieten:

 

 

Andere OE-Nr. Wie folgt
Produktname Andere OE-Nr.
LKW-Teile

0440020050

LKW-Teile 0440020049
LKW-Teile 51121017141
LKW-Teile 51121017149
LKW-Teile 0440020078
LKW-Teile 5001863917
LKW-Teile 0440020028
LKW-Teile 0440020066

 

 

Produktbeschreibung:

 

Der hochwertige OEM 8149855 Lichtmaschinenriemenspanner ist ein erstklassiges Motorersatzteil, das speziell für Schwerlast-LKW hergestellt wird und strenge OEM-Austauschstandards für einen zuverlässigen Langzeitbetrieb erfüllt. Dieser Riemenspanner besteht aus hochfestem Legierungsmaterial und zeichnet sich durch hervorragende Verschleißfestigkeit, Hochtemperaturbeständigkeit und stoßdämpfende Leistung aus, wodurch die richtige Spannung des Lichtmaschinen-Antriebsriemens bei Langstreckentransporten und rauen Arbeitsbedingungen konstant aufrechterhalten werden kann. Er verhindert effektiv Riemenschlupf, ungewöhnliche Geräusche und vorzeitigen Verschleiß, verlängert die Lebensdauer von Riemen und anderen Zubehörantriebskomponenten erheblich und reduziert unerwartete Motorpannenrisiken und Wartungskosten für Ihre LKW-Flotte. Mit präziser Maßhaltigkeit bietet er eine perfekte Direktpassform-Installation ohne zusätzliche Modifikationen, was Ihre Installationszeit und Arbeitskosten spart. Dieser strapazierfähige Spanner ist eine kostengünstige Aftermarket-Ersatzlösung, der von LKW-Werkstätten, Flottenbetreibern und Ersatzteilgroßhändlern auf der ganzen Welt weithin vertraut wird. Jede Einheit durchläuft vor der Auslieferung eine strenge Qualitätskontrolle, um eine stabile und dauerhafte Leistung für das Motorsystem Ihres Schwerlast-LKW zu gewährleisten.

 

 

Bitte beachten Sie:

 

1. Bitte geben Sie Ihre Wohn- oder Geschäftsadresse an, keine Postfachadresse.

2. Es handelt sich nur um einen Ersatz, ein Aftermarket-Teil. Es kann aber für Sie verwendet werden.

3. Bitte überprüfen Sie die Teilenummer, um die Kompatibilität vor dem Kauf zu bestätigen.

4. Das Bild dient nur als Referenz, bitte beziehen Sie sich auf das tatsächliche Produkt.

 

 

Produktdetails:

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

 

Unsere Zertifikate:

 

Hochwertige Produkte entstehen durch Charakter, und wir glauben immer: exzellente Produkte + professionelle Dienstleistungen = ein angenehmes Einkaufserlebnis für Sie. Willkommen zu Ihrer Wahl.

 

 

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

 

Verpackung und Produktion:

 

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

 

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

 

Hochwertige OEM 8149855 Alternator Gürtel Spannung für Schwerlastwagen Motor Ersatzteile

Kontaktdaten
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Ansprechpartner: Julia

Telefon: +86 18979916064

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)